Снимки мужчин

Давненько пора бы почистить компьютер?. Перебрать гигабайты снимков, отыскать старое, забытое.. Что-то возможно заново отретушировать, а что-то удалить. Конкретно эти снимки были сделаны в 2013 году. Казалось не так и много времени прошло, но глядя на них понимаю, насколько возросли мои навыки в цветокоррекции, ретуши на них нет. Не часто я фотографирую мужчин, с ними даже сложнее?.

Вот с девушками всё просто, миллионы поз, россыпь эмоций, море аксессуаров! А вот с мужчинами как? С ними отдельная тема. Далеко не все хотят показывать живость на камеру. Тут скорее статичные и графичные позы, слегка приправленные скромными улыбками, сдержанные, немного скованные?. Я говорю не о тех парнях, которые работают в модельном бизнесе, а о тех, что среди нас. О тех, что наши друзья, братья, близкие и любимые люди. Об обычных среднестатистических мужчинах, встречающихся нам каждый день?.

Конечно, бывает находятся весьма неординарные личности. Они носят непривычную одежду и причёски, дополняют свой образ аксессуарами купленными в специализированных тематических магазинах, слушают музыку, обычно не знакомую простым людям. Да, не случайно называю не присущих этой категории людей простыми, ведь они, как и многие словно на ксерокс отснятые копии?. Различия в них есть, но они лишь для того, чтобы возможно было понять, что это разные люди.

Люблю фотографировать тех, кто имеет необычные таланты, неординарную внешность, странные предпочтения и излагают свои мысли непривычным образом?. Каждый решает сам, какими душами окружать свою душу, а моя живёт в параллельном мире искусства и мистики, поэтому приветствую всех кто на моей стороне. Вы замечательные, не важно что о вас говорят остальные копии простых человеков. Будьте собой, не поддавайтесь провокации стать одними из них.

Пусть вы и странные, но такие особенные, запоминающиеся и мною любимые.?❤?

мужской портрет

Комментарии закрыты.