Цветная фотосессия

Цветная фотосессия

Как на счёт ярких красок?😃 Эта идея особенно хорошо работает в конце осени, когда золотой листвы уже совсем не осталось, а красивых фото всё ещё хочется. Для тех кому не терпится попробовать можно начать прямо сегодня!

Для того чтобы следовать этому совету вам нужно найти в городе яркие и необычные стены зданий, подойдёт даже очень яркий гараж. Чтобы сделать фотографии ещё более интересными стоит подобрать подходящие аксессуары и одежду.

Лучше всего выбирать цветную, яркую одежду, которая будет либо контрастировать с цветом стены, либо в одной цветовой гамме с ней. Посмотрите в гугле цветовые сочетания. Подберите комплиментарные цвета, это усилит крутость ваших снимков. Если хотите быть одним целым с фоном можно одеться в сближенных цветах с фоном. Не обязательно подбирать такую же зелёную кофточку как и ваша стена, пусть она будет другого оттенка, это ни в коем случае не сделает ваши снимки хуже.

Если цветной одежды в гардеробе не нашлось, смело одевайте что-то белое или бежевое. А как же аксуссуары? Это как раз тот самый случай когда можно достать из глубин женских комодов самые необычные и причудливые вещи! Большие пластиковые бусы, зеркальные очки, заколки с бантиками и цветами, платки и шарфы, подойдёт всё, главное не переборщить.😉

Ну и конечно запомните, фотографируясь в таком виде на таком фоне просто нельзя быть грустной. Улыбка и только улыбка! Позитивное настроение способно ещё больше привлечь внимания к вашим безумным фото. Мы ведь все любим лайки? Попробуйте, интересно как у вас получится).

Кстати, любой мой совет вы сможете найти по тегу #советфографини Публикуйте свои фото по моим советам по этому тегу, как наберётся 30 снимков я выберу кого-то из вас для интересных фотопортретов).

Комментарии закрыты.