Блог

Совет фотографа. Образ королевы

Весна пришла! ??Совсем скоро начнёт зеленеть трава и станут цвести деревья. Самое время начинать готовить волшебные образы для фотосессии. В этот раз советую вам обратить внимание на образ королевы или принцессы, зависит от вашего характера и предпочтений. Вариаций образа достаточно много, стоит лишь включить фантазию и немного пошерстить примеры в интернете. Главный атрибут костюма конечно…
Читать далее

Стоп фотошоп. Окружающий мир

Окружающий мир тоже иногда может быть депрессивным. Люди далеко не единственные существа, которые способны испытывать чувства и эмоции. Природа чувствует цветами, дождями, закатами и рассветами, метелью и знойным жаром исходящего от солнца... Земля огромное живое существо, большой организм, она тоже способна чувствовать. Язык этих образов известен не все, однако стоит изучить его каждому. Планета выращивает…
Читать далее

Цветная фотосессия

Как на счёт ярких красок? Эта идея особенно хорошо работает в конце осени, когда золотой листвы уже совсем не осталось, а красивых фото всё ещё хочется. Для тех кому не терпится попробовать можно начать прямо сегодня! Для того чтобы следовать этому совету вам нужно найти в городе яркие и необычные стены зданий, подойдёт даже очень яркий…
Читать далее

Чувства фотографа

Как написать что-то, когда в голове туман? У вас ведь бывает такое, что так хочется родить какую-то светлую мысль, а она не то что застряла где-то по пути к выходу, а попросту будто стала невидимой и отыскать её не представляется возможным? Человек - это такое создание, которому даны чувства наиболее развитые, наиболее многогранные чем любому другому…
Читать далее