Вселенная внутри. Поток мыслей.

Когда ходишь в тренажёрку без любимого, говорить особо не хочется ни с кем?. Да и вообще, заметила что одиночество (когда ты один на один с собой) приносит много мыслей. Вы заметили как бурный поток жизни смывает ваши мысли, ваше мнение. Происходящее вокруг отнимает у вас самостоятельность мышления?.

Реклама по телевизору, в интернете, в городе на билбордах. Отовсюду вам навязывают куда пойти, что поесть, какие подарки дарить любимым. Такой стремительный поток событий и ограниченность во времени многим из нас препятствует оставаться собой, развивать фантазию, логику, находчивость. В конце концов быть уникальными и необычными.

Делая очередной подход на плечи, в голову пришла мысль снова о людях. Думала о том, что снаружи никогда не ясно, что внутри?. Этот силач напротив жмёт 150, а за стенами зала он рисует крутые скетчи, превращая их в героев комиксов?. Та девушка в обтягивающей маечке в повседневной жизни создаёт миры для компьютерных игр?. А вон тот, со смешными бровями, талантливый барабанщик в пока не известной группе✊.

Я подумала о том, что для того, чтобы стать ближе к интересным людям не нужно посещать особенные места, достаточно лишь набраться смелости, просто подойти и познакомиться?. Вдруг рядом с вами всегда было это, что-то захватывающее и увлекательное, но вы просто прошли мимо.

Расскажите, где вы познакомились с удивительными людьми, в каких местах?⬇

Вселенная

Комментарии закрыты.