Вдохновение для фотографии или мысли на ночь

В каждом из нас есть какие-то таланты.

Кто-то шьёт, другие красиво рисуют, третьи создают невероятные скульптуры из песка. Даже и не счесть сколько всего разного могут уметь люди. Мой талант создавать фотографии.

Только вот творчество - штука не простая.

Порой фантазия заходит настолько далеко, что угнаться за ней в реальной жизни бывает сложно и даже финансово невозможно. Сознание рисует такие образы, которые не представляется как воплотить. Из чего сделать костюм для русалки? Где найти костюм для будущего викинга? А про всякие мечи и топоры для образа вообще молчу! А вдохновение? Куда же без него?

Настоящему творцу сложно будет создать шедевр не получив порцию вдохновения от своей музы. Я его черпаю из музыки, фильмов. Даже знакомые и друзья могут меня натолкнуть на очередную идею. Когда я жила в Донецке, очень часто общалась с невероятным человеком, который давал мне не то что порцию, а целый галлон вдохновения.

Это моя родная подруга, Лина По.

Невероятно странная и с тем очень необычная моя муза. Ведь бывает такое, что самые простые вещи могут затронуть струны души и на свет появляются бережно взрощенные, прекрасные и очень любимые фотографии. Я люблю каждую из них, они мои мысли, мои чувства.

А что вдохновляет вас? Какие шедевры создаёте вы?

фотографии

Комментарии закрыты.