Творческая атмосфера

Вчера наконец таки встретилась с Дашей.

Эту съёмку планировала примерно пару месяцев назад. Постоянно что-то препятствовало ей?. Даша по профессии дизайнер, а значит творческая личность. Она полностью решила довериться мне в подборе образа. Увидев эту девушку, сразу поняла какая нужна одежда и макияж.

Очень радует то, как модель отнеслась к подготовке?. Она смогла найти абсолютно все вещи, которые я просила. И конечно же большая благодарность друзьям, за то, что они есть на белом свете, что готовы выручить в любой ситуации?. Благодаря им нам удалось найти автомобиль для фотосессии на пару часов.

Макияж сделала очень простой. Нарисовала Даше необычные стрелочки на глазах, накрасила тёмной помадой губы. Забежали в кофейню, купили красивый стаканчик горячего кофе, позднее он понадобился нам для наполнения кадра деталями. На улице было холодно, но мои супер приёмы по согреванию сработали на ура?. Модель начала замерзать только под конец съёмки, когда мы уже успели получить нужные кадры. Фотосессия прошла на одном дыхании.

И как обычно все утверждения о том, что Даша совсем не умеет позировать рассыпались в пыль как только мы приехали на локацию, и я взяла в руки камеру?. Небольшие подсказки о положении тела, несколько советов и девушка превратилась в профессиональную фотомодель. Очередной раз убеждаюсь в том, что позирование это состояние души?. У каждого свои повороты, свои взгляды.

❕Не учитесь позировать, учитесь быть собой! Это верный путь к хорошим живым фотографиям.

P.S. Я почти всегда заглядываю в плейлист тех, кого фотографирую, песенка из списка аудио Даши. Сегодня уже заслушана до дыр!

 

 

творческая

Комментарии закрыты.