Подготовка к фотосессии. Часть 2

5. Выберите макияж и причёску подчёркивающие образ.

Несомненно, пригласить визажиста будет самым верным решением, но в таком случае стоимость фотодня возрастёт. Особенно это будет ощутимо, если мастер пользуется профессиональной косметикой и будет делать сложный макияж или гримм. Поэтому, сделав макияж с причёской самостоятельно, вы сэкономите приятную сумму на тот же поход в кино или кафе с подругой☕. Если образ требует мэйк ап отличный от вашего поседневного, обязательно потренируйтесь заранее, чтобы перед встречей ничего не испортить, а уже уверенной рукой нарисовать все линии идеально?. Обязательно возьмите с собой пудру, помаду, прочие предметы из косметички, чтобы подправить макияж во время съёмки.

6. Хорошенько выспитесь в день перед съёмкой.

Никаким макияжем вы не сможете скрыть усталось в глазах с отёчность лица от не правильной еды накануне?. Солёное и острое нужно исключить из рациона за день до назначенной даты, а вечером лечь спать пораньше. Главное, будьте уверены в том, что ваши фото будут лучшими, а вы будете сиять на них словно солнышко в начале лета☀?. Идите на встречу с фотографом в хорошем настроении, с улыбкой на лице и ноткой задора в голосе.

7. Заблаговременно приведите себя в порядок.

Согласитесь, было бы очень неприятно получить крупный портрет себя, где в кадре ноготки с облезшим лаком или пара ногтей разной длины?. Если не успеваете нанести цветной лак, ограничьтесь бесцветным. Он сохнет за пару минут, придаёт аккуратный вид ручкам. Обязательно вымойте волосы. Слипшиеся локоны никогда не украшали внешний вид в жизни, а на фото их вид испортит всё впечатление. Если есть шелушения на коже, стоит за пару дней избавиться от них используя скрабы в комплексе с увлажняющим кремом. Подправьте форму бровей, удалив лишние волоски. Аккуратные бровки подчёркивают взгляд, акцентируя внимания на глазах?(которые, как известно, зеркало души).

Такие простые советы помогут вам безупречно выглядеть на фото. Следуйте им и хвастайтесь подругам отличными снимками! ?❤

фотосессии

Комментарии закрыты.