Мысли фотографа, который стал моделью или взгляд со стороны на мою работу

В большинстве своем, я все время была по другую сторону объектива. И никогда даже не задумывалась о том, чтобы принять участие в фотосессии в роли модели. Однако, совсем недавно замечательный фотограф, Екатерина Шамро, предложила мне попробовать себя в новом амплуа. Я согласилась. Потом меня все время не покидали мысли о том, как это будет проходить... Я же никогда не позировала, не была моделью в профессиональных фотосетах?. Предварительно, конечно, покривлялась у зеркала, почитала, как вести себя в студии и морально подготовилась к наступающему дню.

И вот он час Х. Я собрала вещи, которые мне сказано было принести. Немного переусердствовала, потому как подойдя к месту съёмки обнаружила: мой пакет не выдержал и порвался?. Постучала в дверь. Выходит Катя, провожает меня в дом. Еще пару минут я не знала куда себя девать. Но потом добродушный хорек (ее домашний питомец) привнес нотку доброты и какой-то раскрепощенности?. После мы пошли пить чай, в процессе нам и удалось познакомиться поближе. Мы поговорили обо всем на свете и вдруг нас осенило, что пора идти фотографироваться.

Я взяла три комплекта одежды, дабы попробовать себя в разных образах. Вот уже села на стул, передо мной фотоаппарат, а что делать не знаю?. Могу немного поулыбаться, но это не то... Как истинный профессионал, Катя начала моделировать ситуации, в которых я мысленно находилась в тот момент. Ой, где я только не была! Сначала, дико не серьезная, путешествовала по своему безумному мирочку, где была первым на свете человеком с кучерявыми усами?. Затем "зажигала на танцполе" и в итоге перенеслась в один из ресторанов. Там было многолюдно, но среди толпы незнакомцев, благодаря игривости, мне удалось познакомиться с очаровательным молодым человеком?. Но телефончик я все-таки ему не дала. Под конец фотосессии пришел момент воспоминаний. Они были не очень радужные и порой щемящие сердце, настолько, что мы с Катей чуть не разрыдались?.

Затем один из самых приятных моментов - просмотр фотографий! Колоссальная разница была в фото, где мы только начинали и после того, как я уже вошла в образ. Это были просто два совершенно разных человека?! Именно в этот момент я поняла, какая огромная заслуга лежит на плечах фотографа. Ведь за пару часов удалось трижды стать разными людьми. Я, наверное, никогда не испытывала столько разных эмоций и не переживала столько разных жизней. Да, именно жизней, потому что это было реально!
После съемки, когда я уже шла домой, чувствовала себя другим человеком. Я вдруг начала следить за своей осанкой, мимикой, жестами?. Возможно все еще пребывала в фотостудии, но это было забавно. Мне безумно понравилось?!

И настал тот день, я получила готовые фотографии?. В памяти вновь ожили все эти ощущения, эмоции! По телу пробежали сотни тысяч мурашек!!! Мне не часто нравится как я получаюсь на фото... Тем более я прибывала в какой-то неизвестности, потому как фотографии выбирала не я, а на вкус и цвет, ну вы знаете. Но туууут?! Удивительно, но наши вкусы с Катей совпали. Каждый новый кадр мне нравился больше предыдущего. Плюс ко всему - это еще и замечательная обработка! Еще раз хочу сказать Екатерине Шамро огромнейшее спасибоооооо!!! Все было просто супер! В следующий раз попробую рискнуть и облиться какой-нибудь краской для эффектного фото.?

фотограф

Комментарии закрыты.