Фотосессия СОФЫ

Сегодня мы с Сашей боролись с ветром?. Сделать фотосессию для этих гигантских букв было не простой задачей. Нашли презентабельный газончик недалеко от дома, вынесли буквы. Гениальная идея о защите светлой бумаги от грязи потерпела крах, как только подул ветер и тут же сорвал всю плёнку?.

Оказалось, что даже липкий малярный скотч не может удержаться на гофрированной поверхности. Только представьте сколько нужно времени и выдержки, чтобы сотворить такую красоту, не говоря уже о том, как на долго могут затянутся поиски нужных материалов?. Сначала нужно разрезать бумагу на много маленьких кусочков. Назовём кусочки фантиками☺. Затем каждый приклеить к заранее подготовленной заготовке (основе) самой буквы. Я попросила Сашу сосчитать количество фантиков. Всего получилось 18750 штук?! На секундочку задумайтесь.

⃣⃣⃣⃣⃣

Это же просто нереальная цифра. Как подумаю, что мне надо было бы обработать 18750 фотографий сразу сознание теряю!? Вы конечно же можете купить любую вещь в магазине, но она никогда не будет обладать той энергетикой, какую может вложить мастер в своё творение.

Такая работа стоит во много раз дороже, однако это эксклюзив имеющий душу?.

Фотосессия

Комментарии закрыты.