Месячный архив: Апрель 2017

Фотосессия СОФЫ

Сегодня мы с Сашей боролись с ветром. Сделать фотосессию для этих гигантских букв было не простой задачей. Нашли презентабельный газончик недалеко от дома, вынесли буквы. Гениальная идея о защите светлой бумаги от грязи потерпела крах, как только подул ветер и тут же сорвал всю плёнку. Оказалось, что даже липкий малярный скотч не может удержаться на…
Читать далее

Парень тоже хочет портрет

Обычно я фотографирую девушек. Но иногда случается так, что под прицелом объектива оказываются и парни. С одной стороны с ними конечно проще, а с другой есть свои сложности. Парень не девушка. Все и кокетства и позерство не их конёк. Они сдержаны, просты и в большинстве своём не любят уделять много времени такой "пустой трате" этого…
Читать далее

Ветер, горы, волшебство

В неведомом царстве, средь гор и хрустальных озёр, где ветер гладил ароматные травы и солнце горячо целовало камни, однажды на свет появилась необыкновенная девушка. Никто не знал откуда она взялась. Может пришла из далёкой страны или из глухих зелёных лесов. Некоторые даже говорили, что она спустилась по радуге с небесного замка. Её звали Анели. От…
Читать далее

Помните был опрос о бесплатных уроках ретуши?

Большинство проголосовало За! Альбом для загрузки ваших фото уже создан. Как только наберётся какое-то количество снимочков запишу первое видео. Если вы только начинаете осваивать ретушь, в простонародье чаще говорят обработку, будьте смелее, я не строгий критик) Загружайте что у вас есть, постараюсь максимально понятно и развёрнуто рассказать какие допущены ошибки и как их избежать. ссылка…
Читать далее