Месячный архив: Март 2017

Доброй ночи говорит вам псинка!

Когда мы жили в Ялте, у соседей была вот такая овчарка. Кобеля звали Фидо. Ну я просто не могла его не сфотографировать! Этот пёс настолько дружелюбный и весёлый, при взгляде на его морду создавалось впечатление, что он улыбается. Не представляете насколько сложно его было сфотографировать. Как только он видел, что я приближаюсь с камерой в…
Читать далее

Сказочные образы

Всегда меня привлекали сказочные образы. В жизни так много обыденности и повседневных однообразных дел, что порой мы забываем о той магии, которая скрывается за вполне обычными вещами. И если вы думаете, что в вашей жизни её нет, спешу вас убедить в обратном. Подойдите к зеркалу, посмотрите в него. Что вы там видите? Верно! Ничего. Чтобы…
Читать далее

Визажист важный человек

Вчера мы с Миленой (она визажист), создавали образ для победительницы в конкурсе "Фото за репост". Как я и говорила: образ в тему о весне. На этом фото хорошо видна работа визажиста, а что касается моей работы, пока фотография находится в обработке, слушаем музыку и читаем посты на стене! Совсем скоро вы увидите, что у нас…
Читать далее

Интерьер для Людмилы

Фотографировала однажды интерьер для этой прекрасной женщины. Мне понравилось её внимание к деталям, в этом мы похожи. Считаю, что намеренно внесённые в кадр вазы с фруктами, бутылочка вина с бокалом создают уютность на фото и делают его живым. К моим советам Людмила отнеслась с вниманием и помогла создать красивые фото. Фотографировали панорамы комнат и отдельные…
Читать далее