Стоп фотошоп. Окружающий мир

стоп фотошоп

Окружающий мир тоже иногда может быть депрессивным. Люди далеко не единственные существа, которые способны испытывать чувства и эмоции.

Природа чувствует цветами, дождями, закатами и рассветами, метелью и знойным жаром исходящего от солнца... Земля огромное живое существо, большой организм, она тоже способна чувствовать. Язык этих образов известен не все, однако стоит изучить его каждому.

Планета выращивает на себе множество разнообразных растений, взращивает животных, бесчисленное множество живых организмов названия которых я даже не знаю и тоже нуждается в любви. Голубая планета даёт всё необходимое всем её обитателям для наполненной счастьем жизни. Каждая травиночка, песчиночка является важнейшим элементом в данном организме и всё это очень плотно взаимосвязано и зависит друг от друга. Матушка наша ценит любовь, всегда отвечая взаимность.

Бережное отношение ко всему что есть вокруг делает нас, людей, не просто человеками, а заботливыми родителями этого огромного дитя. Быть родителем большая ответственность, она должна быть не навязанной, а как инстинкт главенствовать в нашем поведении.

Любовь к себе и всему окружающему делает счастливым человека и я желаю вам её обрести.

Комментарии закрыты.