Сердце знает!

В здоровом теле здоровый дух. Так звучит известная всем пословица. Я бы хотела сказать иначе: "Здоровый дух - здоровое тело!" Берегите свою душу, позвольте ей вести вас в правильном направлении❗. Доверяйте своей интуиции, позвольте самому себе впускать в вашу жизнь всё самое наилучшее для вас. Вспомните, все случаи, когда ваше сердце подсказало правильное решение, в то время как логика и мышление оказались не правы.

Не зря ведь так часто звучит фраза: "Доверяй своему сердцу, оно не обманет!"❤ Пусть с вами случаются добрые и прекрасные события, которые вдохновляют на высокие поступки. Очищайте день за днём храм вашего разума от негатива и наполняйте его светлыми сильными мыслями✨. Я искренне желаю вам всем создать для себя такую жизнь о которой сами мечтаете. Пусть все ваши воздушные замки превратятся в реальные хоромы счастья. Пусть в вашем сердце живёт любовь, а в животе порхают радужные бабочки?!

Однажды, когда накатит уныние и проступит грусть, прочтите эти слова. Знайте, я вложила в них целительные эликсиры. Поиграем в сказку, я буду добрым волшебником, а вы Алисой в стране чудес. Давайте вместе создадим свои магические миры!

А на этих фото два замечательных тренера из фитнес клуба Формула Тагир и Сюзанна. Хах, имена клёвые, нравятся мне)?

Сердце

Комментарии закрыты.