Необычное LoveStory

Что такое фотосессия в стиле LoveStory знают все.

Но как часто вам приходилось видеть что-то необычное? Просто попробуйте ввести в поиске гугл Love Story фотосессия. Что мы видим? Кучу светлых, ярких фотографий парочек где они улыбаются, держатся за ручки, на них одежда гармонично подобрана. Всё это снято на фоне вечернего леса, города, с мягким тёплым светом. Так делают все! Я бы даже сказала, что эти все пункты уже стали клише для этого стиля. А что если посмотреть на любовь с другой стороны, у неё ведь много разных граней, почему бы не показать миру индивидуальность ваших чувств через Love Story совершенно в ином ключе? Что я имею в виду?

Ну вот представьте, что фотографируем мы не на фоне природы, а к примеру в спальне с приглушённым светом красноватого оттенка. Девушка одета не в платье, а в тонкий пеньюар. Парень не в джинсах и рубашке, а в брюках, торс голый, на шее галстук. Не обязательно делать эту фотосессию развратной, но сексуальность показать можно. Она будет заключаться в прикосновениях пальцев, губ, взгляде. Можно делать меньше общих планов и больше деталей. Пусть кадрирование будет не совсем по правилам и много будет обрезано, но ведь наша задача показать главное, именно то, что будет в самом центре внимания.

И поверьте, такие образы можно сфотографировать так, что эти фото вы сможете показать вашим друзьям, выложить в соц сети, даже показать родителям (если между вами близкие, доверительные отношения). На мой взгляд это была бы очень необычная фотосессия во время которой вы сможете не только получить интересные нетривиальные фото, но и проявить всю свою сексуальность и трепетность к партнёру. И что самое приятное, такие фото вам будет интереснее просматривать, так как в них будут остановлены ваши чувства, настоящие, жгучие, те что вы испытывали тогда, те, что проснуться в момент просмотра снимков.

Такие фотографии на мой взгляд ценнее, они смогут напоминать вам о том, как сильно вы друг друга любите, как вам вместе хорошо. Таких необычных образов для съёмок можно придумать великое множество, всё зависит от того, насколько широки просторы вашей фантазии, какие ассоциации возникают с вашими чувствами и через какие детали вы хотели бы их показать. Да, не многие согласятся настолько открываться перед третьим человеком (фотографом), но опять-таки, повторюсь, эти фото станут для вас очень ценными и дорогими, поэтому стоит всё хорошенько обдумать и решиться.

Итак, есть ли среди вас пары, которые хотели бы получить для себя подобную съёмку? Расскажите какие у вас идеи появились?

LoveStory

Комментарии закрыты.