Искренняя и настоящая фотосессия с любимым

Что нужно для того, чтобы получилась искренняя и настоящая фотосессия с любимым?

Дело совсем не в одежде и не в локации на которой вы задумали провести съёмку.

1. Самое главное - это ваши эмоции☝

Всегда будьте искренни. Не старайтесь позировать или думать о том, как вы получаетесь на фото. Ваша задача - жить в кадре, обмениваться обжигающими взглядами, дарить друг другу прикосновения и быть как можно ближе к любимому. Фотограф всегда задаст вам направление действий и сделает кадры с удачных ракурсов. Таким образом фотосессия превратится в очень приятную прогулку и вы совсем не заметите как пролетит время.

2. Используйте во время съёмки дополнительные вещи☝

Принесённые на встречу разнообразные детали придадут вашим фото наполненности и необычности. Это могут быть мягкие игрушки, цветочные букеты, мыльные пузыри, всё что угодно! Также эти вещички можно "дарить" друг другу на съёмке, придумывать и разыгрывать с ними целые истории, делая их полноценными участниками происходящего. Эти детали помогут вам сделать больше разнообразных кадров.

3. Улыбайтесь!☝

Улыбка - это магнит! Она всегда притягивает взгляды, давая понять, что вы счастливы, люди любят смотреть на других счастливых людей. Но главное: улыбка должна быть настоящей, не наигранной. Чтобы достигнуть верного эффекта не бойтесь и не стесняйтесь больше общаться друг с другом и как можно меньше смотреть на фотографа.

4. Меняйте высоту☝

Фотографируйтесь стоя, сидя, лёжа. Пусть один из вас сидит, другой стоит. Такие нехитрые манёвры добавят реалистичности происходящему в кадре, всё как в жизни. Старайтесь не заморачиваться над позами. Всё должно быть естественно и удобно в первую очередь для вас самих.

Любите друг друга, будьте собой!
Душевных вам кадров!??❤?

фотосессия с любимым

Комментарии закрыты.