Цветы на фотосессию

Цветы на фотосессию

Цветы могут быть не только украшением вашей комнаты , но и непосредственно самих вас на фотосессии. Цветами можно украсить волосы, смастерив венок или закрепить мелкие цветочки прямо в середине волос.

Можно улечься прямо в букеты из роз или сирени, положив несколько веточек на лицо и грудь. Цветы очень нежные создания природы, как и сама женщина, поэтому в сочетании эти 2 элемента смотрятся очень чувственно и красиво. Делая такую фотосесессию позаботьтесь о верном выборе одежды.

Помните, тут не подойдёт повседневные футболка с джинсами. Нужно выбрать красивое платье из лёгкой ткани или вовсе освободить тело от всяческой одежды, прикрыв наготу полупрозрачными тканями или самими цветами. Для фотосессии с цветами можно сделать как довольно яркий так и нежный макияж, зависит от того какие цветы решили использовать.

Что касается локации, к этому тоже стоит подойти довольно избирательно. Лучше поискать место с однородным и более однотонным фоном, дабы всё же сместить акцент в сторону модели и цветов. Чтобы сделать фотосессию ещё более необычной можно использовать воду.

Например распылённые на ваше тело мелки капли придадут сексуальности, впрочем как и мокрая ткань, в которую можно завернуться вместо одежды. Кстати, о самих цветах: если не хотите использовать живые, то можно прикупить в магазине искусственные. Только поищите такие, которые максимально будут походить на настоящие, иначе на фото они будут выглядеть странно и дёшево, что может полностью испортить вашу шикарную съёмку.

Дерзайте, тут такое широкое поле для фантазии, стоит только начать.

Комментарии закрыты.