Месячный архив: Сентябрь 2018

Цветы на фотосессию

Цветы могут быть не только украшением вашей комнаты , но и непосредственно самих вас на фотосессии. Цветами можно украсить волосы, смастерив венок или закрепить мелкие цветочки прямо в середине волос. Можно улечься прямо в букеты из роз или сирени, положив несколько веточек на лицо и грудь. Цветы очень нежные создания природы, как и сама женщина,…
Читать далее

Замечать жизнь как фотограф

Замечать жизнь иногда бывает гораздо сложнее чем просыпаться по утрам. Когда мы бежим в магазин по дороге домой, здания и пешеходы мелькают ровным фоном и все детали стираются. Не многие обращают внимание на перебегающего дорогу кота, у которого в солнечных лучах светится мех. Бывает даже такое, что проходящая мимо девушка, в сумке с экзотическим хорьком, остаётся…
Читать далее

Тень и Свет как идея для фотосессии

Ещё один вариант простой фотосессии не требующей особой подготовки. Единственное что необходимо сделать, так это заранее поискать интересные тени в городе и использовать их в качестве рисунка для создания необычных фото. Это может быть тень от решётки, от листьев деревьев или тень зданий. В общем всё что угодно могущее отбросить тень. Чтобы ещё ярче подчеркнуть…
Читать далее

Простой образ для фото

Создавайте образы быстро при минимальных вложениях как времени, так и средств.👌 В подготовке к фотосессии нужно учесть всего один пункт! Макияж или грим? Вот и всё.😉 Это просто как видите. Когда совсем нет идей о подходящем образе для съёмки всегда выручит нестандартный макияж или даже грим. Если выбранный вариант нельзя носить в повседневной жизни, то…
Читать далее