Месячный архив: Июнь 2017

На днях повстречала настоящую демонессу Skorpie!

Вы знали что в Кисловодске есть порталы в другие миры? Там обитают все сказочные герои из фильмов, комиксов, игр, мультфильмов! Если вы до сих пор ещё не знаете где они находится, скучная у вас жизнь, хочу заметить! ? В самое ближайшее время собираюсь наведаться в несколько сказок и принести оттуда для вас фотографии самых ярких и…
Читать далее

Когда твои старания приносят неожиданные и приятные сюрпризы!

Чтобы быть замеченным не нужно лезть из кожи вон, просто будь внимателен к себе, будь верен своим интересам, создавай свои творения с душой. Успешные люди некогда были никем не известны и начинали также как и ты, с самого начала, с первых идей, шагов. Двигаясь вперёд, преодолевая сомнения и препятствия, уверенно стремись к цели. Даже самые…
Читать далее

Сердце знает!

В здоровом теле здоровый дух. Так звучит известная всем пословица. Я бы хотела сказать иначе: "Здоровый дух - здоровое тело!" Берегите свою душу, позвольте ей вести вас в правильном направлении❗. Доверяйте своей интуиции, позвольте самому себе впускать в вашу жизнь всё самое наилучшее для вас. Вспомните, все случаи, когда ваше сердце подсказало правильное решение, в…
Читать далее

Благодарность

Нежность и ласка - главные черты настоящей женщины. Она как кошка тихая, трепетная. Мужчины ведь именно за это нас и любят. Именно такими хотят видеть рядом с собой своих избранниц, именно таким дарят всеобъемлющую благодарность. Мне очень нравится когда вы, мои дорогие, показываете свои чувства мне, как фотографу, как вашему повелителю времени, который остановит для…
Читать далее