Месячный архив: Май 2017

Красивая фотография. Что нужно делать?

Знаю, большинство из вас не любят, когда на фото много обработки, но я не из тех людей. Считаю, грамотно подобранные цвета, яркость картинки локально и в целом создают настроение, подчёркивают задуманную атмосферу. Красивая фотография не получится без определённых усилий. Для того, чтобы создать полноценный образ макияжа и причёски не достаточно. Нужно продумать все мелочи, каждую…
Читать далее

Иногда свадьба бывает и без свадьбы

Ребята приехали отдыхать в Кисловодск и решили совместить приятное с полезным. У них не было свадьбы как таковой, поэтому девичья мечта оставалась лишь мечтой, до сего съёмочного дня. Конечно же на момент фотосессии Наталья и Виктор уже были официально мужем и женой. Всем ведь известно, что каждая девушка мечтает надеть свадебное платье и почувствовать себя…
Читать далее

Вчера мы фотографировали немного сказочный образ

Никто из нас троих так и не смог придумать ему название. Идея визажиста воплотилась в жизнь в белоснежных тонах с лёгкой розовинкой. В процессе съёмки Милена делилась полезными советами как правильно выбрать тональный крем, а модель задорно шутила и смеялась, задавая мероприятию душевный и лёгкий тон. Даже зашедший в студию гость не удержался, чтобы посмотреть…
Читать далее

Утреннее Фото за репост

Сегодня утро началось с телефонного звонка. Уже прошло много времени с момента определения победителя месяца в конкурсе "Фото за репост" и звонила мне как раз Кристина. "Привет, я уже приехала!" - сказала она. "Отлично, сейчас позвоню Милене и она откроет тебе дверь!" - медленно пробормотала я. Голос был сонным. Уютная постелька и тёплое одеяло не…
Читать далее