Месячный архив: Январь 2017

Подготовка к фотосессии. Часть 2

5. Выберите макияж и причёску подчёркивающие образ. Несомненно, пригласить визажиста будет самым верным решением, но в таком случае стоимость фотодня возрастёт. Особенно это будет ощутимо, если мастер пользуется профессиональной косметикой и будет делать сложный макияж или гримм. Поэтому, сделав макияж с причёской самостоятельно, вы сэкономите приятную сумму на тот же поход в кино или кафе…
Читать далее

Подготовка к фотосессии. Часть 1

1. Внимательно изучите прайс лист. Уточните все условия и правила фотосессии у самого фотографа. Поинтересуйтесь в день съёмки, как скоро будут готовы ваши фотографии , дабы не мучаться в догадках. 2. Запланируйте день и время съёмки. Узнайте свободные даты у фотографа. Выберете такой день, когда вы будете свободны от важных дел и сможете спокойно выделить…
Читать далее

Фотосессия январской победительницы

Вчера прошла фотосессия для победительницы январского конкурса на девушку месяца, которой стала Тамара Кузнецова. Прекрасный был день. Шёл пушистый снег и вокруг было белым бело, но я всё же решила снимать в домашней фотостудии. Для неё был подобран специальный образ, который подчеркнул яркую внешность Пусть ещё ненадолго сохранится интрига и я не покажу вам каким…
Читать далее

Как научиться позировать

Позировать умеют абсолютно все без исключения! Даже не пытайтесь это отрицать. Как я писала в предыдущих постах: нужно всего лишь расслабиться. Вы ведь делаете сэлфи один-на-один? Вспомните, как при этом себя ведете. Поворот головы, положение рук, взгляд. Главное, не думайте о том как вы выглядите со стороны. Старайтесь как можно чаще менять положение тела, рук,…
Читать далее